Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас не шиноби | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Вопросы к каге.
EreneiДата: Понедельник, 10.11.2008, 20:43 | Сообщение # 91
чунин
Группа: Генин
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: На Задании
Слыш а нафига деревни - постов наверно (максимум вместе с админовскими) 25 а деревня песка вообще пуста.

Добавлено (10.11.2008, 20:31)
---------------------------------------------
Ну вот пример - "Городская казна" зачем эта тема?????????????????????????

Добавлено (10.11.2008, 20:41)
---------------------------------------------
Есть пустые миссии(зачем они???)
Написано : что бы стать каге нужно быть чуунином минимум - а ак им стать, если не звания а уровни?????????

Добавлено (10.11.2008, 20:43)
---------------------------------------------
Есть картинка как саске использует цветок феникс, а на деле их нет нигде - почему?


О персонаже
1. Имя - Канкуро
2. В ролевой - шиноби.

ОХ:
Тайдзюцу - 1
Гендзюцу - 2
Ниндзюцу - 2

Характеристики
Чакра-300
Скорость-250
Здоровье-200
"Сундук Плащ акацук

750 рё

1 очко тайдзюцу даёт- 50 скорости и 100 здоровья
1 очко гендзюцу даёт- 100 скорости 50 чакры
1 очко ниндзюцу даёт- 100 чакры и 50 здоровья

 
pro-narutoДата: Вторник, 18.11.2008, 20:02 | Сообщение # 92
Глва деревни скрытого листа
Группа: Каге
Сообщений: 353
Репутация: 5
Статус: На Задании
Деревни нужны для интиреса и мне нужны каге других деревень
Закупать оружие для деревни и пользования этим оружием
Картинки нет naruto_lol


я ганибал лектор
анимал плэнетс сосёт
а я доктор и кстати да
кстати совсем забыл
парни соси хуй
и иди нахуй мс ферари
 
EreneiДата: Среда, 19.11.2008, 09:46 | Сообщение # 93
чунин
Группа: Генин
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: На Задании
А деревня песка - каге гаара.Я написал 6млн. лет назад "ну вот каге нашли можно открыть места?" а до сих пор нет ответа.
Так что по поводу уровней - я думаю их надо заменить на звания ты так не считаешь?

Добавлено (19.11.2008, 09:46)
---------------------------------------------
Так понятно нужен казекаге

Добавлено (19.11.2008, 09:46)
---------------------------------------------
А как акацуки стать???


О персонаже
1. Имя - Канкуро
2. В ролевой - шиноби.

ОХ:
Тайдзюцу - 1
Гендзюцу - 2
Ниндзюцу - 2

Характеристики
Чакра-300
Скорость-250
Здоровье-200
"Сундук Плащ акацук

750 рё

1 очко тайдзюцу даёт- 50 скорости и 100 здоровья
1 очко гендзюцу даёт- 100 скорости 50 чакры
1 очко ниндзюцу даёт- 100 чакры и 50 здоровья

 
pro-narutoДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:41 | Сообщение # 94
Глва деревни скрытого листа
Группа: Каге
Сообщений: 353
Репутация: 5
Статус: На Задании
У нас щя нет их Я пока главу ненашёл

я ганибал лектор
анимал плэнетс сосёт
а я доктор и кстати да
кстати совсем забыл
парни соси хуй
и иди нахуй мс ферари
 
EreneiДата: Четверг, 27.11.2008, 18:48 | Сообщение # 95
чунин
Группа: Генин
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: На Задании
А плащ акацок он токо для галочки или его в подписе картинку вствавить моно?

О персонаже
1. Имя - Канкуро
2. В ролевой - шиноби.

ОХ:
Тайдзюцу - 1
Гендзюцу - 2
Ниндзюцу - 2

Характеристики
Чакра-300
Скорость-250
Здоровье-200
"Сундук Плащ акацук

750 рё

1 очко тайдзюцу даёт- 50 скорости и 100 здоровья
1 очко гендзюцу даёт- 100 скорости 50 чакры
1 очко ниндзюцу даёт- 100 чакры и 50 здоровья

Сообщение отредактировал Erenei - Четверг, 27.11.2008, 18:49
 
pro-narutoДата: Четверг, 27.11.2008, 18:49 | Сообщение # 96
Глва деревни скрытого листа
Группа: Каге
Сообщений: 353
Репутация: 5
Статус: На Задании
А зачем ваще в подписи анкету ставить

я ганибал лектор
анимал плэнетс сосёт
а я доктор и кстати да
кстати совсем забыл
парни соси хуй
и иди нахуй мс ферари
 
EreneiДата: Четверг, 27.11.2008, 18:51 | Сообщение # 97
чунин
Группа: Генин
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: На Задании
чтоб противник не лазил часто к анкете - а что удобно и самому))))

Добавлено (27.11.2008, 18:51)
---------------------------------------------
а плащ для красоты в подписе охото поставить naruto_happy naruto_happy


О персонаже
1. Имя - Канкуро
2. В ролевой - шиноби.

ОХ:
Тайдзюцу - 1
Гендзюцу - 2
Ниндзюцу - 2

Характеристики
Чакра-300
Скорость-250
Здоровье-200
"Сундук Плащ акацук

750 рё

1 очко тайдзюцу даёт- 50 скорости и 100 здоровья
1 очко гендзюцу даёт- 100 скорости 50 чакры
1 очко ниндзюцу даёт- 100 чакры и 50 здоровья

 
pro-narutoДата: Четверг, 27.11.2008, 18:51 | Сообщение # 98
Глва деревни скрытого листа
Группа: Каге
Сообщений: 353
Репутация: 5
Статус: На Задании
naruto_happy

я ганибал лектор
анимал плэнетс сосёт
а я доктор и кстати да
кстати совсем забыл
парни соси хуй
и иди нахуй мс ферари
 
EreneiДата: Четверг, 27.11.2008, 18:55 | Сообщение # 99
чунин
Группа: Генин
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: На Задании
и как это сделать????

О персонаже
1. Имя - Канкуро
2. В ролевой - шиноби.

ОХ:
Тайдзюцу - 1
Гендзюцу - 2
Ниндзюцу - 2

Характеристики
Чакра-300
Скорость-250
Здоровье-200
"Сундук Плащ акацук

750 рё

1 очко тайдзюцу даёт- 50 скорости и 100 здоровья
1 очко гендзюцу даёт- 100 скорости 50 чакры
1 очко ниндзюцу даёт- 100 чакры и 50 здоровья

 
pro-narutoДата: Четверг, 27.11.2008, 18:56 | Сообщение # 100
Глва деревни скрытого листа
Группа: Каге
Сообщений: 353
Репутация: 5
Статус: На Задании
у тя в подписи написано плащ акацок

я ганибал лектор
анимал плэнетс сосёт
а я доктор и кстати да
кстати совсем забыл
парни соси хуй
и иди нахуй мс ферари
 
EreneiДата: Четверг, 27.11.2008, 18:58 | Сообщение # 101
чунин
Группа: Генин
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: На Задании
и это всё naruto_cry naruto_cry naruto_cry ?Зачем я его брал? я хочу чтоб картинку можно было запихнкть ещё!!!

О персонаже
1. Имя - Канкуро
2. В ролевой - шиноби.

ОХ:
Тайдзюцу - 1
Гендзюцу - 2
Ниндзюцу - 2

Характеристики
Чакра-300
Скорость-250
Здоровье-200
"Сундук Плащ акацук

750 рё

1 очко тайдзюцу даёт- 50 скорости и 100 здоровья
1 очко гендзюцу даёт- 100 скорости 50 чакры
1 очко ниндзюцу даёт- 100 чакры и 50 здоровья

 
pro-narutoДата: Четверг, 27.11.2008, 18:59 | Сообщение # 102
Глва деревни скрытого листа
Группа: Каге
Сообщений: 353
Репутация: 5
Статус: На Задании
так скопирую в подпись

я ганибал лектор
анимал плэнетс сосёт
а я доктор и кстати да
кстати совсем забыл
парни соси хуй
и иди нахуй мс ферари
 
EreneiДата: Четверг, 27.11.2008, 19:02 | Сообщение # 103
чунин
Группа: Генин
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: На Задании
ок

Добавлено (27.11.2008, 19:02)
---------------------------------------------
а как это naruto_question


О персонаже
1. Имя - Канкуро
2. В ролевой - шиноби.

ОХ:
Тайдзюцу - 1
Гендзюцу - 2
Ниндзюцу - 2

Характеристики
Чакра-300
Скорость-250
Здоровье-200
"Сундук Плащ акацук

750 рё

1 очко тайдзюцу даёт- 50 скорости и 100 здоровья
1 очко гендзюцу даёт- 100 скорости 50 чакры
1 очко ниндзюцу даёт- 100 чакры и 50 здоровья

 
pro-narutoДата: Четверг, 27.11.2008, 19:05 | Сообщение # 104
Глва деревни скрытого листа
Группа: Каге
Сообщений: 353
Репутация: 5
Статус: На Задании
выдели эту картинку нажми правой кнопкой мыши и нажми копировать
после открой подпись нажми прав кнопку мыши и нажми вставить


я ганибал лектор
анимал плэнетс сосёт
а я доктор и кстати да
кстати совсем забыл
парни соси хуй
и иди нахуй мс ферари
 
EreneiДата: Четверг, 27.11.2008, 19:14 | Сообщение # 105
чунин
Группа: Генин
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: На Задании
не хочет в подпись копироваться

О персонаже
1. Имя - Канкуро
2. В ролевой - шиноби.

ОХ:
Тайдзюцу - 1
Гендзюцу - 2
Ниндзюцу - 2

Характеристики
Чакра-300
Скорость-250
Здоровье-200
"Сундук Плащ акацук

750 рё

1 очко тайдзюцу даёт- 50 скорости и 100 здоровья
1 очко гендзюцу даёт- 100 скорости 50 чакры
1 очко ниндзюцу даёт- 100 чакры и 50 здоровья

 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Бесплатный конструктор сайтовuCoz